Печатная мастерская Штампы 93

18 октября 2014

Ведение любого вида официальной деятельности требует от организации наличия печати – без нее невозможно заключить договор, заверить финансовые документы или открыть банковский счет.

В печатной мастерской Штампы 93 можно сделать печати по индивидуальным проектам или купить вариант, изготовленный по типовому эскизу.

Если Вашей компании требуется печать для заверки большого количества документов, то целесообразным будет применение печати с автоматической оснасткой.

В Российском законодательстве прописаны определенные требования к внешнему виду изготавливаемых печатей, согласно которым они в обязательном порядке имеют круглую форму и содержат в себе информацию о компании или лице, которое собирается в дальнейшем такие печати использовать.

Так, к примеру, печать юридического лица содержит в себе наименование и некоторые обязательные реквизиты компании, а именно номер ИНН, ОГРН и указание организационно правовой формы. Также по желанию заказчика на печать могут быть нанесены дополнительные гравировки для повышения уровня защиты от подделок.

Несмотря на то, что по принятым законодательным актам в части регулирования и организации документооборота последним и наиболее значимым реквизитом документа является подпись, печать повышает степень его благонадежности и вероятность изготовления дубликатов и копий, а, значит, повышает статус компании в глазах партнеров и клиентов.