Оригинальный подарок

10 марта 2016

Новый год приближается к нам так быстро, словно обезьяна по деревьям тропических лесов. В воздухе начинает предчувствоваться запах праздника и веселья. Чтобы это замечательное время не превратилось в погоню за подарками – их нужно подготовить заранее.

Что выбрать для семьи знает каждый (по крайней мере догадаться проще), но чем порадовать коллег, партнеров и клиентов? Даже в случаях очень ограниченного бюджета их нельзя оставить без внимания.

Коллегам можно купить носки, духи, шампунь, но такой презент не вызовет должного эффекта. У вашего коллеги плохо пахнут ноги, он сам или только голова? Дарить клиентам ручки с логотипом компании – хороший ход, но уже устаревший. Подарок должен вызвать положительные эмоции, при этом сильно тратится не обязательно.

Список оригинальных подарков:

- Печать фото на подушке. Нанесение интересного изображения вызовет положительные эмоции у коллег и клиентов.

- Печать на кружках и тарелках. Нанесенный логотип компании поднимет боевой дух сотрудников и станет практичным подарком для клиента.

- Печать на футболках. Нанесите на футболку девиз компании или слова мотивации.

- Изготовление табличек. Именная табличка для сотрудника станет подарком, показывающим его значимость – отличный способ мотивации.

- Изготовление бэйджей. Оригинальные и дорогие на вид бэйджи поднимают престиж компании в глазах клиентов и работников компании.

Умелое использование подарков позволяет сделать приятно коллегам, клиентам и партнерам, а также мотивирует подчиненных.