Изготовление штампов

09 декабря 2014

С развитием рыночных отношений у компаний и предприятий неизбежно увеличивается объем документооборота, а следовательно и работы с ним – ежедневной, типовой, однообразной. Взаимодействие между внутренними подразделениями даже очень небольшой компании требует регулярных меток: «проверено», «оплачено», «разрешено» и т.д. Кроме того, такие лица как директор и главный бухгалтер зачастую обязаны подписывать огромное количество бумаг, и в этом случае нужна обязательная расшифровка подписи – таково требование законодательства.

Конечно, для исполнения такого рода работ можно держать штат сотрудников, которые только и будут делать, что целый день воспроизводить однотипные фразы документов, но, согласитесь, звучит это, мягко говоря, экономически нецелесообразно.

Намного проще сделать штампы с типовым набором необходимых надписей и тем самым существенно сократить себе и собственному персоналу время работы с документами.

Изготовлением печатей и штампов занимаются в штемпельной мастерской Штампы 93 - как и в любом другом деле, здесь требуется работа профессионалов и применение спец оборудование.

Вы можете купить готовые штампы или изготовить их на заказ, согласно потребностям конкретно Вашей компании и Вашим эскизам.

Изготовление штампов не займет много времени и предварительный заказ в штемпельной мастерской Штампы 93 можно сделать через форму онлайн заказа