Таблички

02 октября 2016

Штемпельная мастерская "Штампы 93" принимает заказы на изготовление табличек для различных сфер применения.

Обозначить расположение офиса компании в современных, огромных бизнес-центрах или кабинет отдельного  высокопоставленного сотрудника или даже целого отдела лучше всего с помощью специальной таблички – она сразу бросается в глаза и выглядит намного солиднее, чем листочек с надписью. И уж конечно,  прослужит такое обозначение гораздо дольше.

Еще одной важной сферой использования табличек являются информационные стенды: с помощью условных обозначений и надписей можно помочь человеку найти нужное направление, обозначить вход и  выход, месторасположение туалетной комнаты, телефона и многих других важных и нужных направлений.

Пластиковыми табличками для дверных ручек в гостиницах и отелях уже никого не удивишь – они помогают максимально быстро и удобно донести наиболее часто встречающиеся виды информации, как до постояльцев, так и до персонала.

Все таблички изготавливаются из двухслойного пластика различной толщины: от 1,5 до 3,2мм.

Штемпельная мастерская "Штампы 93" изготовит для Вас таблички любого размера и цвета с помощью метода лазерной гравировки. Возможно нанесение любой необходимой информации и   фирменного логотипа компании.